- Publicidade -

More

    LISTA DE HABITACÕES NA CENTRALIDADE DO KILAMBA

    em

    |

    Visualizações

    and

    comentarios

                                                                  ATENDIMENTO DE 29 DE JULHO Á 02 DE AGOSTO DE 2013

    Dando prosseguimento ao processo de atendimento para conclusão da entrega das unidades habitacionais adquiridas nas diversas Centralidades, a Sonangol imobiliária e Propriedades – SONIP publica a lista de atendimento (em anexo) dos clientes da Centralidade do Kilamba que serão atendidos no período de 29 de Julho a 02 de Agosto de 2013,
    nas horas normais de expediente, nos Postos de Venda da empresa Delta imobiliária.

    sonangol

    As referidas listas estão disponíveis no site da Sonangol, da
    DELTA Imobiliária e serão publicadas no Jornal de Angola de 25 de Julho a 02 de Agosto de 2013.

    A SONIP aproveita a ocasião para informar que as listagens contemplam beneficiares inscritos de 01 de Fevereiro á 07 de Março de 2013 para a aquisição de unidades habitacionais no Kilamba, Cacuaco, Zango, Kapari e Kil6metro 44 e que efetuaram os respectivos pagamentos durante os meses de Fevereiro, Março e Abril, no ambito das suas obrigações contratuais.

    LISTA DO DIA 29/07/2013

    Nº NOME DO CLIENTE

    1 ADAMO JOSEMAR DE SOUSA SANTOS 
    2 ADELAIDE FERREIRA 
    3 AGOSTINHO JANUARIO 
    4 AIRES CORREIA LOPES SILVESTRE 
    5 ALCINO FELICIANO AMBROSIO 
    6 AMELIA ROSALIND VICENTE 
    7 AMILCAR JOAO DA NAZARE QUINGA 
    8 ANA PAULA BRAVO DACUNHA 
    9 ANDERSON DE JESUS GONCALVES BERNARDO 
    10 ANGELICA MARLENE G. P. NETO 
    11 ANTONIO DACOSTA NETO 
    12 ARLETE NGUEVE TEIXEIRA BENTES 
    13 ARMINDO COSME DOMINGOS 
    14 BENVINDA HAMBAAMANDIO 
    15 BRANCA JOSE ASSIS SARAIVA 
    16 CARLA DEIZE RODRIGUES DE AGUIAR 
    17 CARLOS MILONGA PASCOAL 
    18 CELESTINO JOLOMBA SUMBELELO 
    19 CELMA VANUZA DOS SANTOS PIRES 
    20 CELSO MIGUEL DACOSTA SILVA 
    21 CONCEICAO CHILOMBO RODRIGUES NETO 
    22 CONCEIÇÃO JOSE SALVADOR ANDRE 
    23 DEOLINDA MIGUEL MAVENDA 
    24 DICELMA N. F. FELIX 
    25 DIOGO MANUEL MIEGE 
    26 DOMINGOS GUERRA MARIA SANGO 
    27 EDMARA TERESA F. DE CARVALHO 
    28 EDSON ELIAS M. DE CARVALHO 
    29 EIDA MILAI CASSANGO
    ISAAC 
    30 ELIZANGELA TONIANA GONCALVEZ CRUZ MASSAMBA 
    31 ERIGENA M.ALMADA ALBERTO 
    32 ESCONTINA NANGUMBO VASCO 
    33 FAUSTINA MANUEL AUGUSTO 
    34 FERNANDA LEONOR FIGUEREDO DEC ANTUNES 
    35 FERNANDO DASILVA DO NASCIMENTO GONCALVES 
    36 FILOMENA DE SOUSA DE ALMEIDA 
    37 FREDERICH INGLES ARMANDO GONGA 
    38 GAIVIAO JOAO NOGUEIRA 
    39 GEORGINA KUDITEMU JOSE JUNIOR 
    40 GRAZIELA NAIR GOMES FRANCISCO MARQUES 
    41 HADY VAN-DUNEM DO NASCIMENTO 
    42 HENRIQUE DE ALMEIDA VEMBA 
    43 HUGO ADERITO VARELA RAMOS 
    44 ILISIO PATRICIO PERES CARLOS 
    45 INACIO ANGELICO PEREIRA DE MORAIS 
    46 ISABEL N ‘HARA FRANCISCO MANUEL ANTONIO 
    47 ISACC DIAMANTINO BASPTISTA 
    48 ISAIAS FRANCISCO DIMBA 
    49 ISAURA DA CONCEICAO DE ALMEIDA LOPES 
    50 JOAO CASSANGE CALUNGA 
    51 JOAO AGOSTINHO MALONDA 
    52 JOAQUIM DA CONCEICAO DIAS DOS SANTOS 
    53 JOSE FERREIRA JULIAO 
    54 JOSE MARIO FORTUNATO 
    55 JUCELINA NELSA NHANGA DOS SANTOS 
    56 JUSSIE BIAVANGA AFONSO PASCOAL 
    57 LEANDRO JOSE MANUEL TURRIEL 
    58 LEOPOLDINO EULALIO D. PIMENTEL 
    59 LISANIA JANETE FERNANDES PADRE ALMEIDA 
    60 LUfS MIGUEL DOS SANTOS SIMOES 
    61 LUZIA MARGARIDA GONCALVES GAMBOA 
    62 MANUEL TOMAS 
    63 MANUEL ALFREDO CAM BUNDO 
    64 MANUEL MATONDO LUSSIMANA 
    65 MARCIO ROBERTO FERREIRA NAVAL 
    66 MARIA DE FATIMA FREITAS 
    67 MARIA DOMINGAS MORAIS 
    68 MARIA HELENA SIMOES PETERSON 
    69 MARINA DE SOUSA NICACIO GOMES 
    70 MARQUINHA
    S JOSE PEDRO PAIVA 
    71MARTINS PAULO DACOSTA CORREIA 
    72 MAURO ADILSON DASILVA GONCALVES 
    73 MIREIA BARRETO TEIXEIRA 
    74 MOISES VIEGAS PAULO 
    75 MPASI VIDAL CAPITAO MIGUEL 
    76 NELSON VENTURA RODRIGUES SACHILOMBO 
    77 NKILA MIGUEL NGOMA 
    78 NOEMIA DE FATIMA LEMOS PAZ MENDES 
    79 OSCAR MAJOR DAMIAO MATIAS 
    80 OSVALDO EDGAR DE OLIVEIRA LUBACO 
    81 OSVALDO SEBASTIAO SAMBA 
    82 PAULO FIGUEREDO CAINDA 
    83 PAULO JORGE LOURENCO RODRIGUES 
    84 PAULO RENATO MATOS DE QUEIROZ 
    85 PETIA F. DACOSTA RODRIGUES 
    86 RICARDO JORGE RODRIGUES ALVES 
    87 ROSA ANGELICA MORAIS VIEIRA 
    88 SANDRA DUVA ADOLFO MACAI 
    89 SIMAO MANUEL PEDRO 
    90 STELA DA CONCEICAO JOAQUIM DOS SANTOS AUGUSTO 
    91 TERESA ALBERTO DOS SANTOS SAUDE 
    92 TERESA D. CHIYO 
    93 TERESA FERNANDES PINTO 
    94 TERESA KANDJALA CAFE SILLAH 
    95 TERESA NEVES FERRAZ 
    96 TERESA PINTO ANTONIO CAPEMBA 
    97 TIMOTIO JOAO SEQUE 
    98 VALDIMIRO EDSON B. DAROCHA 
    99 VIOLANTE FIGUEIREDO ADAO 
    100 DO VIRGINIA DOMINGAS BAIAO KUSSUMUA 



    LISTA DO DIA 30/07/2013

    Nº NOME DO CLIENTE 

    1 ADE C HISSOLA CHIYULO FILIPE 
    2 ADELCIO AUGUSTO ROCHA DOS SANTOS 
    3 AGOSTINO FIGUEIRA FERNANDES 
    4 ALBERTO SEBASTIAO ANTO NIO CUSSOMBA 
    5 ALFREDO JOSE MARQUES 
    6 ANA MARIA DIAS DOS SANTOS 
    7 ANA SALVADOR JAMBA 
    8 ANDERSON GILVANIO JOSE DASILVA 
    9 ANTONIO ALBERTO 
    10 ANTONIO DASILVA VEMBA 
    11 ARY JORGE DOS SANTOS 
    12 BRUNO HORACIO LEITAO DASILVA 
    13 BRUNO PAULO GOMES 
    14 CARLOS ADRIANO PAULINO 
    15 CARLOS FLAVIO BENTO LOURENCO L.DE MIRANDA 
    16 CELESTINO SIMOES ANDRE 
    17 CESALTINO FRANCISCO DASILVA 
    18 CLAUDETT RITA LUIS LIMA NETO LEMOS 
    19 CONCEICAO YOCANA DACOSTA SOUSA CALADO 
    20 CRISTINA GLORIA ELISA FILIPA 
    21 DILSON FERREIRA MONTEIRO 
    22 DIVANE FRANCISCA A. CABANGA VICENTE 
    23 DOMINGOS FRANCISCO MANUEL 
    24 DONALDO GUAREZ PERREIRA TEIXERA 
    25 EFIGENIA CARDOSO 
    26 ELIANA CARINA FRANCISCO BRAVO DO AMARAL 
    27 ELSA TEODORA MANUEL JOAO FERNANDES 
    28 ERMELINDA MARIA EDMUNDO B. HENRIQUES 
    29 EUCLIDES J. GOMES NUNDA 
    30 EULALIA DO ROSARIO DE MORAIS YOPO 
    31 FELICIANA ADRIANO DASILVA 
    32 FERNANDA LOPES FERNANDES BENOLIEL 
    33 FERNANDO ZINGA KENGE 
    34 FILOMENA MARIA F. M BALTAZAR 
    35 GARCIA PEDRO PASCOAL 
    36 GELSON GASPAR MAGAHLAES QUINGURI 
    37 GERALDO MARIA ANTONIO 
    38 GUILHERME PEDRO CAMBAMBI 
    39 GUILHERMINA LOPES CAPEMBA SIMOES 
    40 HAMILTON DANIEL DAVID TOMAS 
    41 IBRAHIM AFONSO DOMBAXE PEDRO 
    42 INACIO JOAO ZAGE 
    43 INDIRA TEIXEIRA ANTONIO 
    44 ISAURA ISABEL FERNANDO GARCIA 
    45 ISEUNIRO DE JESUS DA SILVA NETO 
    46 IURY HELMUD NETO AGUAS 
    47 JOAO DE JESUS GOMES SERAFIM 
    48 JOAO ALBERTINO F. P. DONITO 
    49 JOAO ROQUE DOS SANTOS SOBRINHO 
    50 JOAQUINA DOMINGOS DASILVA 
    51 JONAS SALOMAO TENENTE SANDERS 
    52 JORGE GUNJI 
    53 JOSE BAPTISTA DE sA JUNIOR 
    54 JOSE HEBO LUKOQUI 
    55 JUELMA ROSARIO ANTONIO ANDRE 
    56 KATIA ADELAIDE GOURGEL LEITE BRAVO 
    57 LEILA ZENILDA DE JESUS GUERREIRO SERPA 
    58 LEYA LANDO NDOMBELE 
    59 LIUDMILA PATRICIA DACUNHA SILVA 
    60 LU[S PEDRO FRANCONY DE BESSA 
    61 MADALENA CHOKENDELE 
    62 MANUEL JAMBA RAIMUNDO 
    63 MANUEL RORIGUES SALVADOR 
    64 MANUEL TIMOTEO PUATI 
    65 MARGARIDA ANTONIO BRAZ 
    66 MARIA EFIGENIA DA S. ASSUNCAO 
    67 MARIA JULIA CLEMENTE 
    68 MARIA LENGO DOS SANTOS PANZO 
    69 MARIA MADALENA CAMPOS DACOSTA 
    70 MARINELA BERNARDO TEIXEIRA 
    71 MARYNA IEGORIENKOVA 
    72 MATEUS CHIPULI FLORIANO AMOS 
    73 MAXIMINO AMERICO BENDITO PACA 
    74 MONICA AURORA A. FERRAO BAPTISTA 
    75 NADIA ROCA[MA CONDE BAPTISTA 
    76 NEUSA AFRICANA JULIO GOURGEL 
    77 NOEMIA DE FATIMA DASILVA C. DA MATA 
    78 NORBERTO RODRIGUES CANJONDO 
    79 OSVALDO ABILIO CABAMGO 
    80 OSVALDO SEBASTIAO DOS SANTOS 
    81 PAULO SERGIO ANDRE GONGA 
    82 PEDRO JOAO MAFUTA DASILVA 
    83 PINTO TUNGA BAMBI 
    84 ROBERTA MARISA VON-HAFE SATURNINO DE O.BERNARDO 
    85 ROSALINA ISABEL VITA SEBASTIAO 
    86 SANDRA CRISTINA CARDOSO M. DIAS DOS SANTOS 
    87 SITA HONORINA SIMAO NDOMBAXI 
    88 SUZANA BUNGA DAVID 
    89 SUZANA DIAS DOS SANTOS 
    90 TAMARA SALVADOR PALMA 
    91 TAMARA WILSON MORAIS 
    92 TATIANA ALEANDRA CABRAL GONCALVES 
    93 TEIXEIRA CARLOS BAU 
    94 TENDIDO JOAO MANUEL 
    95 TEODOSIO MARTINS RODRIGUES 
    96 THENDE MANUEL JORGE 
    97 VALTER DAVID RICARDO QUIALA 
    98 VISSOLELA DOS SANTOS BONZELA FRANCO 
    99 WANDA MARILHA TORRES PINTO 
    100 YURI MIGUEL TIMOTEO 


    LISTA DO DIA 31/07/2013

    Nº NOME DO CLIENTE 

    1 ADAO FILHO LUE 
    2 ADELINA ZUMBUA SEBASTIAO QUENGUE CAPONZO 
    3 ADELlNO MORAIS DASILVA 
    4 ALBERTO HURCULANO MARTINS LOPES 
    5 ALEXANDRE MANUEL MAGALHAES 
    6 ALFREDO JOSE JULIO 
    7 ANA BELA FRANCISCO JOAO MANUEL VALERIO 
    8 ANA MARIA LUIS ANTONIO MIGUEL 
    9 ANAIR POMBAL LEITAO RIBEIRO LIND 
    10 ANGELA MANUEL CAJI ZA 
    11 ANTONIO DE ARAGAO JOSE 
    1 2 ANTONIO FERNANDO SOARES 
    13 ARTUR C RISTOVAO SIMAO 
    14 AUGUSTO JOA O TEIXEIRA 
    15 BRUNO FRANCISCO GUIMAR AES DOS SANTOS 
    16 CANDID O PATR ICIO TATI DE CAR VALHO 
    17 CARLOS ALBERTO GARCIA MAN DES 
    18 CASTRO VENTURA MAlA 
    19 CATARINA ANDRE ALEXANDRE 
    20 CESAR GREGORIO DASILVA DOMINGOS 
    21 CLAUDIA DASILVA ANDRADE 
    22 CONDE DAS NECESSIDADES ANTONIO M. DE A. TRACA 
    23 CRUZ ANTONIO N.CALVARIO 
    24 DINIS PA
    ULO CUANGA LUEMBA 
    25 DOMINGAS MANUEL JOAO 
    26 DOMINGOS MARTINHO MUCONDO 
    27 DORIVALDO ANTONIO ALFREDO MANUEL 
    28 ELIAS LEONILDO RICARDO QUIALA 
    29 ELISA ISABEL INGLES PINTO 
    30 ELTON LIMA NASCIMENTO ALBERTO 
    31 ESMERALDINA ISILDA VICENTE FERNANDO 
    32 EVA LUZIA LOURENCO ANTONIO 
    33 FELICIANAALBERTO HIGINO MANUEL 
    34 FERNANDO MANUEL DIOGO 
    35 FERREIRA PAULO AFONSO 
    36 FIRMINO SEBASTIAO 
    37 GENIVALDO ERIKSON DA SOUSA BARATA 
    38 GERALDO ERNESTO M.CANGONDO 
    39 GERSON GIHOVANE ANTONIO JOSE 
    40 HAPANGA CAMILO MOREIRA DOS RES 
    41 HELDER MANUEL RODRIGUES 
    42 HELDER RAIMUNDO DINIZ JORGE 
    43 HERCULANO MANUEL IZAURINDA 
    44 IGOR MANUEL DASILVA E SANTOS 
    45 INDIRA BETANIA DA MATA NETO 
    46 INES ANTONIO MACANANO 
    47 ISIGRO FRANCISCO QUETA 
    48 ISMAEL ALEIXO FILIPE 
    49 IVONE KAKUHU CALOMBO RINGOTE 
    50 JOAO ANTONIO MATEUS 
    51 JOAO MANUEL ANDRE 
    52 JONAS YAMBO DA TERESA 
    53 JORGE BARTOLOMEU XAVIER PERES 
    54 JORGE HUMBERTO CHILALA ISAAC 
    55 JORGE JOAO MANUEL 
    56 JOSE PAULO DO AMARAL GOURGEL 
    57 JULIETA DASILVA ANTUNES 
    58 KATIANA CRISTINA FERNANDES NETO 
    59 LENIRA ADTINEY ALBERTO JOSE 
    60 LIZANDRA DE ASSUNCAO Z. D. ANDRE 
    61 LUDY ANTONIO CORREIA DE SOUSA 
    62 LUISA DA FATIMA FERREIRA GASPAR DES. COSTA 
    63 MADALENA ADAO TAVARES QUITONGO 
    64 MANUELJOAO 
    65 MARCELINO JOAO DA S. CAMOES 
    66 MARIA CANDIDA SEBASTIAO DOS SANTOS 
    67 MARIA DE NAZARE CAMPOS RUA 
    68 MARIA LUISA FRANCISCO DACOSTA 
    69 MARIA MADALENA HENRIQUES BARREIRO MIGUEL 
    70 MARIO ANTONIO MIUDO 
    71 MATEUS DOMINGOS FRANCISCO 
    72 MATILDE DA CONCEICAO MARIANA MANUEL 
    73 MBUTA DOMPETELO 
    74 NADJUSCA JOANA FERNANDES PEDRO 
    75 NASCIMENTO ALBERTO 
    76 NATACHA ROSETE DE JESUS BRAS CAETANO ALVES 
    77 NEUSA MONICA DE SOUSA ABREU 
    78 NSENGA SOFIA PEDRO 
    79 NSIMBA NLANDU 
    80 OSVALDO NARCISO KANGANJO 
    81 PAULA CRISTINA COELHO DASILVA 
    82 PEDRO SANTANA ALBERTO 
    83 PEDRO ANDRE GONGA DOMINGOS 
    84 PEDRO BERNARDO 
    85 PRATRICE MANUEL FORTUNATO 
    86 RODOLFO MACHADO FRANCISCO 
    87 RODRIGUES DA C. F.RODRIGUES 
    88 ROSANA EDUARDO DOMINGOS DACUNHA 
    89 RUI EVARISTO GASPAR DASILVA SANTANA 
    90 SANDRA ISABEL GARCIA M. VIEIRA DE VASCONCELOS
    91 SOFIA DA CONCEICAO BAIONA 
    92 SO LANGE FRANCISCA MATEUS AJUDANTE 
    93 SORIANO DA CONCEICAO Q. JOAO 
    94 STELA CARLA TAVARES JACINTO 
    95 STELA DA CONCEI AO NUNDA GERRITO 
    96 SYLU SOLIDANO PIPA DE ANDRADE 
    97 VALTER MUNHOGO 
    98 VANUZA RODRIGUES R. DOS SANTOS 
    99 WALDENEY MIGUEL DE OLIVEIRA 
    100 WILMA FILOMENA DOS SANTOS 

    Share this
    Tags

    A Bombar

    Benvindo Magalhães descarta possibilidade de algum dia apresentar Telejornal: “Nunca”

    Por: Sara Rodrigues O apresentador de TV e locutor de rádio Benvindo Magalhães deixou claro em entrevista ao Platinaline que jamais, na história da televisão...

    4ª edição do Unitel Estrelas ao Palco será emitida às quintas-feiras

    Por: Sérgio Flávio Fotos: Rosário Duarte Foi realizada hoje (28), nas instalações do canal ZAP Viva, uma conferência de imprensa para divulgar detalhes sobre a...

    De vencedor a membro da mesa de jurados: O brilhante percurso de Anderson Mário no Unitel Estrelas ao Palco

    Por: Sérgio Flávio Vencedor da primeira edição do concurso Unitel Estrelas ao Palco, Anderson Mário é um dos poucos concorrentes de projetos do gênero que...

    - Publicidade -

    Artigos Recentes

    - Publicidade -

    Mais como isto